Новости с полей битв Райдеров ктм

Каждый уикенд дарит нам множесвто новых гоночных событий, уследить за всеми становится просто невозможно. Тем не менее каждый раз гонщики КТМ не брезгуют поднятся на пьедестал и доказать всем, что КТМ не стоит на месте!

Таким образом райдер заводской команды КТМ Джонни Уокер стал самым быстрым гонщиком финального дня гонки ралли Red Bull Romaniacs, и в итоге он занял третье место. Крис Берч стал четвертым, в последний день он был третьим на финише. Оба райдера принимали участие в гонке, не в лучшей своей боевой форме, так как недавно оба получили травмы. Также радуют отличные воскресные новости из Баддс Крик, где прошел очередной этап национального американского мотокросса! Райан Данжи в итоге первый в классе 450! Кен Роксен поднялся еще на ступеньку выше в классе 250 – он второй!

Тем временем Райдер КТМ Антонио Кайроли выиграл бельгийский этап Гран-При чемпионата мира по мотокроссу и опережает ближайшего соперника уже на 47 очков. Джеффри Херлингс – второй после двух заездов, в общете зачете он первый, и его отрыв от Сирила составляет 24 очка. Джереми Ван Оберек стабильно вошел в тройку лучших в МХ2 с 308 очками.