Потрясающий уикенд для КТМ!

Райдеры заводских команд КТМ: Антонио Кайроли, Джефри Херлингс, Кен Рокзен, Макс Нагл, Кристоф Намботин, Йеро Ремес, Луи Салом, Сандро Кортес и Антуан Мео, – провели отличные гонки в своих классах завоевав подиумы и золотые медали!

Сперва расскажем вкратце о гонке ISDE 6Days, которая стала триумфальной для Франции! Она заняла первое место в общем зачете, а райдеры КТМ из Франции заняли лидирующие позиции в личном зачете! Кристоф Намботин в очередной раз доказал всем, что он непобедим в Е3.

Антуан Мео (на фото) – 1 место в Е1, Джонни Обера – 2 место в Е2. Другие райдеры КТМ также не отстают и находятся в топе, например, Йеро Ремес из Финляндии на 2 месте в Е1, Тоби Прайс из Австралии 2 место в Е3! Браво райдерам заводской команды КТМ! Они по-настоящему “застолбили” все подиумы на ISDE 6Days!

Определился и победитель Мотокросса Наций – им стала команда Германии, а райдеры КТМ – Кен Рокзен и Макс Нагл стали обладателями золотых медалей! Поздравляем их, они провели отличную гонку, достойно продемонстрировав на что они способны на своих КТМ.

Небольшое видео камеры со шлема Антонио Кайроли на квалификации:

Гран-При МОТО3 в Арагоне

Испанец Люи Салом сделал рывок на последнем круге и обогнал лидера чемпионата Сандо Кортеса в одном из последних поворотов на трассе Чемпионата Мира по Мото3 в Арагоне в эту субботу. Третью ступень пьедестала занял немец Джонас Фолгер. Тем самым все три места подиума заняли райдеры КТМ.